Правила Подготовка
    Здесь вы можете с правилами посещения школы учащимися, работниками, родителями (законными представителями) и посторонними людьми.

Правила
    Здесь вы можете ознакомиться с правилами обучения, правами и обязанностями обучающихся

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах).

Правила
    В связи с нарастающим глобальным процессом активного формирования и широкомасштабного использования информационных ресурсов особое значение приобретает информационная безопасность детей. Просвещение подрастающего поколения в части использования различных информационных ресурсов, знание элементарных правил отбора и использования информации способствует развитию системы защиты прав детей в информационной среде, сохранению здоровья и нормальному развитию.

Родителям Учащимся