• День двенадцатый
    20 июня 2024, 00:00
    День двенадцатый.
    В летнем лагере дневного пребывания детей «Республика Детства» при МКОУ «АСШ им. А.А. Кудрявцева» прошел полуфинал конкурса «Голос. Дети. Каменка».
    Подготовка к полуфиналу была напряженной. Участникам, прошедшим в следующий этап, пришлось всего за 4 дня разучить новую песню и представить на суд зрителей.Данный этап по праву можно назвать многожанровым, настолько разноплановым был репертуар исполнителей - от советской классики и хитов 90-х до современных ритмов и мегапопулярных треков из ТикТока. За место в финале боролись 9 участников из 3 команд.Удача в этот раз улыбнулась лишь троим. Пожелаем им удачи в финале и пусть победит сильнейший. Следите за новостями, а пока наслаждаемся кадрами полуфинала)))
    Фотографии и видео