• День тринадцатый
    21 июня 2024, 00:00
    День тринадцатый.
    Каждый год 22 июня люди возлагают цветы на могилы погибшим солдатам. В каждом городе и посёлке горит Вечный огонь. Вечный – это тот, который горит всегда, никогда не гаснет, символ неугасающей народной памяти о тех, кто отдал жизни на полях сражениях, но не вернулся с боев в родные дома. Советник директора по воспитанию в рамках Акции «Памяти павших героев будьте достойны» провел для воспитанников пришкольного лагеря торжественную линейку, во время которой ребята прочитали стихи, посвященные этой дате, минутой молчания почтили память о предках, отстоявших право на жизнь в годы Великой Отечественной войны, и возложили самодельные свечи памяти к Братской могиле.

Фотографии и видео