• Акция-хронограф «1418 дней, опалённые войной»

5 мая в преддверии Дня Победы, в рамках Вахты Памяти и проведения Дня наук гуманитарного цикла, в Архангельской средней школе на базе МКУК «Архангельский ЦКиД» состоялась региональная акция-хронограф «1418 дней, опалённые войной» в форме литературной гостиной «Война! Страшнее нету слова… Война! Как много боли в нем…».

Акция-хронограф «1418 дней, опалённые войной».

В ходе гостиной, в которой приняли участие обучающиеся 5 – 11 классов, в исполнении ведущих прозвучали стихи о войне – поэтов военного времени и современных поэтов, а также ребята услышали песни военных лет и современные песни о войне.

В завершении мероприятия все присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.