• Акция «Книжки – детишкам»

Учащиеся Архангельской средней школы приняли активное участие в благотворительной акции по сбору детских книг, приуроченной ко Дню детской книги (2 апреля).

02 апреля воскресенье
    Акция «Книжки – детишкам».

Эта акция инициирована Тульским региональным отделением Партии «Единая Россия» совместно с ГУК ТО «Региональный библиотечно-информационный комплекс» и проводилась в рамках федерального партийного проекта «Культура малой Родины». Цель данной акции – пополнение фондов детских библиотек Тульской области.

В рамках благотворительной акции «Книжки – детишкам» в школе был организован сбор книг, которые затем были переданы в районную детскую библиотеку.