• Беседа «Умей сказать НЕТ!»

7 июня в зале заседаний районной администрации для учащихся Архангельской средней школы, посещающих летний пришкольный лагерь, в рамках проведения комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков»» состоялась беседа «Умей сказать НЕТ!», которую для ребят провели представитель Каменского отделения общественной организации «Боевое братство» Бакулин Э.А., секретарь муниципальной антинаркотической комиссии Филиппов В.В., медицинская сестра Каменского филиала Ефремовской районной больницы Бакулина И.В.
    07 июня вторник
    Беседа «Умей сказать НЕТ!».
    Фотографии