• День учителя

5 октября учащиеся Архангельской средней школы поздравили своих любимых учителей с их профессиональным праздником – Днём учителя.
    05 октября среда
    День учителя.

Инициаторами и исполнителями этого поздравления стали члены только что избранного Кабинета министров школьной республики «Планета друзей» во главе со своим Президентом (также только что избранным). С утра возле школы звучала музыка – замечательные песни о школе. Ребята у крыльца встречали учителей, поздравляли их с праздником, вручая поздравительные открытки с пожеланиями здоровья, мира, успехов в нелёгком труде. По всей школе были развешаны праздничные плакаты, а ребята из классов весь день вручали своим учителям открытки с поздравлениями, не забыв при этом и ветеранов педагогического труда, над которыми осуществляют шефство в рамках акции «Ветеран».

Фотографии