• Диктант Победы

Учителя и обучающиеся Архангельской средней школы присоединились к патриотической акции «Диктант Победы», которая проводится ежегодно в рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память».

03 сентября суббота
    Диктант Победы.

Организаторами патриотического Диктанта выступают «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и движение «Волонтеры Победы».

Эта сентябрьская дата выбрана не случайно: именно 3 сентября отмечается в нашей стране памятная дата истории Отечества – День окончания Второй мировой войны.

Написание Диктанта проходило как в офлайн, так и в онлайн-режиме.