• Дзюдоисты получили пояса

Спортсмены старшей возрастной группы команды дзюдоистов Архангельской средней школы выполнили квалификационные требования дзюдо ученической степени.

16 июня четверг
    Дзюдоисты получили пояса.
    Смирнов Даниил - 5КЮ (жёлтый пояс), Пятайкин Валерий – 5КЮ (жёлтый пояс), Нагоев Денис – 4КЮ (оранжевый пояс). А представители более младшей группы выполнили квалификационные требования для аттестации на жёлтый пояс – 5КЮ: Пятайкин Иван, Салин Дмитрий, Черенков Иван, Муллабаев Амин, Черенков Захар. Поздравляем ребят! Как сказал их тренер Авдеев О.А., «не останавливаемся, двигаемся дальше».
    Фотографии