• Интерактивная историческая игра «Стратегия Победы»

16 мая в Архангельской средней школе в рамках Вахты Памяти и проведения Дня наук гуманитарного цикла для учащихся 9 – 11 классов проводилась интерактивная историческая игра «Стратегия Победы», посвящённая событиям Великой Отечественной войны. В игре принимала участие команда, составленная из учащихся 10-а и 11 классов (6 человек). В итоге из 600 максимальных очков ребята набрали 510, показав хорошие знания основных событий Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.: оборона Брестской крепости, битва за Москву, Сталинградская и Курская битвы, битва за Днепр, блокада Ленинграда, взятие Берлина.

Интерактивная историческая игра «Стратегия Победы».
    Фотографии