• Классные встречи РДШ

22 сентября в Архангельской средней школе состоялось мероприятие в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи РДШ» Национального проекта «Образование».
    22 сентября четверг
    Классные встречи РДШ.

Перед учащимися 7 – 8 классов, большинство из которых являются членами РДШ, выступили Заровский А.А. – региональный координатор РДШ в Тульской области, руководитель ресурсного центра РДШ, заместитель Председателя Молодёжной избирательной комиссии Тульской области, амбассадор «Тавриды» и Национальной лиги Студенческих клубов, а также Кутищев И.П. – член экспертного совета молодёжного парламента при Государственной Думе РФ по патриотическому воспитанию, председатель Молодёжной избирательной комиссии Тульской области.

Гости рассказали ребятам о деятельности Тульского регионального отделения РДШ, проектах, в которых можно участвовать, а также ответили на большое количество вопросов, касавшихся деятельности наших гостей, их биографии, интересов. В конце встречи авторы наиболее интересных вопросов получили подарки.

Фотографии