• КТД «Некогда стареть учителям!»

4 октября, в канун Дня учителя, в Архангельской средней школе прошло коллективное творческое дело «Некогда стареть учителям!», которое началось с поздравительного слова директора школы Иванчиковой О.Н., поздравившей всех учителей с их профессиональным праздником.
    04 октября вторник
    КТД «Некогда стареть учителям!».

Каждый класс подготовил для своего выступления номер: стихотворение, песню, танец, сценку, видеопоздравление. Все произведения были исполнены с душой, ребята говорили своим учителям тёплые слова. Приятным сюрпризом стало видеопоздравление бывших выпускников школы, которое подготовили Сахарова Е.В. и Шилина М.И. Повеселили своих педагогов учащиеся 9-а и 10 класса, устроив им конкурсы и угадывание их мыслей с помощь «волшебной шляпы». В заключение КТД своё выступление продемонстрировал наш школьный театр, который создан в этом году. Яркое, интересное выступление ребята подготовили под руководством Максимовой Л.В., которая является руководителем театра. От лица всех учителей хочется сказать нашим ученикам огромное спасибо за доставленное удовольствие и, конечно, за слова любви, признательности и уважения, которые прозвучали из их уст. СПАСИБО!!!

Фотографии