МКОУ "АСШ им. А.А. Кудрявцева"
село Архангельское Каменский район Тульская область
  • Легкоатлетическая эстафета по селу, посвящённая Дню Великой Победы

12 мая в Архангельской средней школе в рамках Вахты Памяти состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета по селу, посвящённая Дню Великой Победы, в которой приняли участие представители команд 5 – 11 классов.

12 мая четверг
    Легкоатлетическая эстафета по селу,  посвящённая Дню Великой Победы.

Маршрут эстафеты пролегал по центральным улицам села: от площади Тихомирова по улице Гагарина, затем по улице Садовой, улице Комсомольской, мимо зданий полиции и пожарной части к месту финиша -  площади Тихомирова. Всего маршрут включал восемь этапов, а команд участвовало девять. На каждом этапе судьями являлись учителя и классные руководители, на финише учителям физической культуры фиксировать победителей и призёров помогали девочки – учащиеся 11 класса.

Болельщики с энтузиазмом выполняли свою «роль» - болели за любимые команды.

В результате победителем эстафеты среди 5 – 7 классов стала команда 6-а класса, второе место у команды 7-б класса, бронзовыми призёрами стали спортсмены из 7-а класса. Среди 8 – 11 классов первое место заняла сборная команда 10 - 11 класса, серебряными призёрами стали ребята из 8-б класса, бронза у команды 9-а, б класса.

На линейке, где были подведены итоги соревнований, команды-победители и призёры получили свои заслуженные награды - Грамоты и медали.