• Состоялся муниципальный этап «Президентских состязаний»

12 мая четверо спортсменов Архангельской средней школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие восемь команд школ района, состоящие из 32 обучающихся в возрасте от 12 до 17 лет. Соревновались ребята в спортивном многоборье в командном и в личном зачетах. Они показали силу, ловкость, выносливость и быстроту в беге, прыжках в длину, отжимании, подтягивании, наклонах и подъемах туловища.

Состоялся муниципальный этап «Президентских состязаний».