• На концерте, посвященном Дню Победы, были награждены победители конкурса рисунков «Живая память поколений»

На концерте 9 Мая, посвященном 77-летию Великой Победы, были награждены победители и призеры районного конкурса рисунков «Живая память поколений», который был организован Архангельским досуговым центром.

09 мая понедельник
    На концерте, посвященном Дню Победы, были награждены победители конкурса рисунков «Живая память поколений».

Победителем творческого конкурса признана второклассница нашей школы Бакулина Татьяна. Второе место у Гудковой Виктории. Пятайкина Людмила, ученица 4-а класса, заняла третье место.

Девочкам на сцене под аплодисменты присутствующих были вручены Грамоты Архангельского центра культуры и досуга и призы.

Фотографии