• Праздничный концерт в честь Дня Победы

9 мая учащиеся Архангельской средней школы приняли участие в торжественном мероприятии - традиционном концерте, посвященном празднованию Дня Победы.

Праздничный концерт в честь Дня Победы.

Аплодисментами приветствовали зрители каждый номер патриотической концертной программы.

Поздравить всех с праздником со сцены пришли вместе с другими артистами детский танцевальный ансамбль «Капельки», учащаяся Каменской школы искусств Новикова Мария, солист Ненашев Роман, вокальный ансамбль «Созвездие».

Фотографии