• Проект «Лига будущего»

18 мая в Архангельской средней школе состоялась креативная встреча в рамках проекта «Лига будущего» по линии министерства молодёжной политики Тульской области. Во встрече приняли участие обучающиеся 7 – 11 классов. Перед ребятами выступил директор молодёжного центра «Патриот» г. Плавска Шевченко Дмитрий. Речь на встрече велась о создании и реализации социальных грантовых проектов. Ребята предложили довольно много заслуживающих внимания идей.

Проект «Лига будущего».
    Фотографии