• Ребята из летнего оздоровительного лагеря Архангельской школы сделали медработникам подарок

Ребята из летнего оздоровительного лагеря, работающего на базе Архангельской средней школы, сделал медицинским работникам подарок к их профессиональному празднику.
    17 июня пятница
    Ребята из летнего оздоровительного лагеря Архангельской школы сделали медработникам подарок.

Они нарисовали для медиков, работающих в Каменском филиале Ефремовской районной больницы, рисунки-открытки, и в каждом из них неизменно присутствовало слово «СПАСИБО!»

Подарок дети вручили в рамках антинаркотического мероприятия участковому терапевту Александру Луневу, чтобы он передал коллегам этот творческий подарок к празднику.