• Соревнования по дзюдо

Юные дзюдоисты Архангельской средней школы приняли участие в межрегиональном турнире по дзюдо на призы спортивного клуба «Тульский левша».

Соревнования по дзюдо.

В соревнованиях, состоявшихся на базе спорткомплекса п. Шатский, приняли участие спортсмены из Тулы и Тульской области, Ельца, Рязани, Обнинска, Зарайска, Санкт-Петербурга, Калуги, Белгорода, Орла, Пущино.

Каменский район представляли команды дзюдоистов, занимающихся в секциях нашей школы и Каменского дома детского творчества: Муллабаев Амин, Салин Дмитрий, Черенков Иван, Черенков Захар, Пятайкин Иван, Авдеева Василиса.

По результатам состязаний бронзовым призером стал Пятайкин Иван (3-а класс).

Тренер секции Архангельской средней школы Авдеев О.А. отметил, что многие наши ребята были в шаге от призов, они показали хорошую борьбу и волю к победе, за что все были отмечены грамотами и медалями