• Учащиеся Архангельской школы присоединились к акции «Красная гвоздика»

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, воспитанники пришкольного лагеря Архангельской средней школы присоединились к акции "Красная гвоздика". В рамках акции в стенах Архангельского досугового центра юным каменцам раздали гвоздики – символ акции.
    22 июня среда
    Учащиеся Архангельской школы присоединились к акции  «Красная гвоздика».

Затем участники мероприятия были приглашены к Братской могиле. Здесь к присутствующим обратилась вожатая пришкольного лагеря Коновалова И.В.

Она напомнила ребятам о печальной дате – 22 июня 1941 года, которая принесла русскому народу боль и страдания. Ирина Владимировна отметила, что мы не должны забывать героев, которые сражались за мир и счастье на земле. После этого к Братской могиле были возложены цветы.

Фотографии