• Учащиеся Архангельской средней школы приняли участие в патриотической акции «Синий платочек»

9 Мая учащиеся Архангельской средней школы пригласили жителей и гостей села Архангельского на флешмоб, станцевав на центральной площади районного центра под «Синий платочек», песню, ставшую одним из музыкальных символов военных лет.

09 мая понедельник
    Учащиеся Архангельской средней школы приняли участие в патриотической акции «Синий платочек».

Танец собрал на площади участников торжественных мероприятий, которые подпевали слова известной песни и аплодисментами приветствовали юных патриотов, участвующих в танцевальной акции.

«Синий платочек» незримо крепкими узелками связывает прошлое нашей страны с ее будущим. Так мы вносим вклад в сохранение памяти о подвиге наших дедов и прадедов», - поделился своими эмоциями юнармеец Денис Нагоев, участвующий в этой акции в четвертый раз.

Фотографии