• Учащиеся Архангельской средней школы приняли участие в праздновании Дня защиты детей

1 июня, в Международный день защиты детей, учащиеся Архангельской средней школы стали участниками традиционной праздничной театрализованной развлекательно-игровой программы «Вселенная детства», которую для самых юных жителей и гостей района подготовили работники Архангельского центра культуры и досуга.

01 июня среда
    Учащиеся Архангельской средней школы приняли участие  в праздновании Дня защиты детей.

Перед собравшимися зрителями выступили наравне со взрослыми артистами дуэт «Созвездие» в составе Шарибровой Анастасии и Большовой Алины, Нагоева Дарья, трио в составе Бакулиной Елизаветы, Абратановой Ники, Кумчян Дарины, детский танцевальный коллектив «Капельки».

Музыка сопутствовала всему торжеству, посвященному первому летнему дню, и детвора, на три ближайших месяца забыв про уроки и домашние задания, полностью посвятила вечер развлечению вместе с героями сказок и мультфильмов: Незнайкой и Бабой Ягой, Мышами из мультфильма про Кота Леопольда, Котом Матроскиным, Ириской и другими героями.

А между концертными номерами ребята с энтузиазмом участвовали в подвижных играх, победители которых получили поощрительные призы.

Фотографии