• Ученица Архангельской средней школы награждена за победу  в региональном конкурсе «Охрана труда глазами детей»

В преддверии Праздника Весны и труда в здании министерства труда и социальной защиты Тульской области состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей».

29 апреля пятница
    Ученица Архангельской средней школы награждена за победу   в региональном конкурсе «Охрана труда глазами детей».

Награждение проходило в рамках расширенного заседания межведомственной комиссии по охране труда под председательством министра труда и соцзащиты Андрея Филиппова.

Заместитель министра - директор департамента труда и занятости населения Тульской области Светлана Ильюшина отметила, что всего на конкурс было представлено 50 работ со всех муниципалитетов Тульской области, 6 из них были отобраны для участия уже в федеральном этапе конкурса. Среди этих шести работ и рисунок ученицы 2-б класса нашей школы Нагоевой Дарьи, которая была награждена Грамотой, а также поощрительным призом за победу в конкурсе в возрастной группе от 7 до 9 лет.

#Труд71 #Безопасныйтруд71