МКОУ "АСШ им. А.А. Кудрявцева"
село Архангельское Каменский район Тульская область
  • Новости

11 декабря состоялось первенство Тульской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия, в котором приняла участие и команда стрелков Архангельской средней школы. Призёром этих соревнований стала ученица 11 класса Большова Алина. Молодец!

3 декабря состоялось открытое первенство МКОУ «АСШ им. А. А. Кудрявцева» по настольному теннису, посвящённое Дню освобождения Каменского района от немецко-фашистских захватчиков, на котором команда теннисистов нашей школы выступила очень удачно: ученик 9-в класса Самойлов Денис и ученица 7-а класса Куликова Вероника стали победителями, заняв 1-е места, призёром, заняв 2-е место, стала Белая Наталья (6-а класс), бронзовыми призёрами стали Степанов Даниил (9-а класс) и Пикеева Софья (7-а класс). Молодцы, ребята! Конечно, огромная заслуга в этих победах тренера Минина И.И.

26 и 27 ноября состоялось первенство Калужской области по пулевой стрельбе. Ученики нашей школы под руководством своего тренера Минина И.И. выступили на данных соревнованиях очень хорошо. Победителем, заняв 1-е место, стала ученица 7-а класса Жмыхова Софья, призёром (2-е место) – ученица 11 класса Большова Алина. Молодцы!

Ученица Архангельской средней школы, воспитанница Каменской детско-юношеской спортивной школы Вероника Куликова успешно выступила на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису, которые проводила Международная Олимпийская Академия спорта в г. Кстово Нижегородской области.

24 ноября в Архангельской средней школе состоялось открытое первенство МКОУ «АСШ им. А. А. Кудрявцева» по шахматам, посвящённое Дню освобождения Каменского района от немецко-фашистских захватчиков.