• Участие в муниципальном этапе Больших юнармейских игр – 2024

28 ноября команда юнармейцев «Наследники Победы» Архангельской средней школы приняла участие в муниципальном этапе Больших юнармейских игр – 2024. Цель игры – воспитание гармонично развитых и социально ответственных личностей в молодёжной среде, подготовка молодёжи к службе в армии.
    Участие в муниципальном этапе Больших юнармейских игр – 2024.

Игра проходила на базе МБУК «Архангельский ЦКиД» и состояла из пяти конкурсов: «Визитка» (представление команды, своей школы, деятельности отряда), «Ратные страницы истории Отечества» (ответы на вопросы по истории), «Статен в строю, силён в бою» (строевая подготовка), «Огневой рубеж» (стрельба, разборка и сборка автомата), «Первая помощь» (теоретические и практические знания по оказанию первой медицинской помощи).

По результатам игры команда «Наследники Победы», набрав наибольшее количество очков, стала победительницей, заняв первое место. Особая благодарность за подготовку команды руководителю отряда юнармейцев педагогу-организатору Степановой В.В.