• Викторина в рамках проекта "Футбол в школе"

1 декабря в Архангельской средней школе в рамках проекта «Футбол в школе» прошла викторина, посвящённая этому замечательному виду спорта. Викторина, в которой приняли участие обучающиеся 6-х классов, была организована классным руководителем 6-а класса Синдеевой Е.А.
    Викторина в рамках проекта "Футбол в школе".

Три команды: «Барселона», «Дети Рональдо» и «Спартак» - соревновались в пяти конкурсах: «Разминка», «Легенды футбола», «Ребусы», «Знатоки РПЛ», «Всезнайки». В напряжённой борьбе победила команда «Барселона», набравшая 18 очков. «Дети Рональдо» на втором месте – 15 очков, «Спартак» занял третье место с результатом 12 очков. Викторина прошла с большой пользой для ребят, которые пополнили свои знания о любимом ими футболе.