МКОУ "АСШ им. А.А. Кудрявцева"
село Архангельское Каменский район Тульская область
  • Спортивные соревнования "А ну-ка, мальчики!" среди учащихся 6-7 классов

21 февраля в Архангельской средней школе в рамках Месячника гражданско-патриотической работы состоялись спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики!» среди учащихся 6 – 7 классов. Они были посвящены Дню защитника Отечества. Соревнования, в которых принимали участие четыре команды: по пять участников от 6-а, 6-б и 7-б, 6-в, 7-а классов, проходили в виде эстафеты, включавшую следующие этапы: «Бег с мячом», «Разминирование поля», «Преодоление препятствий», «Метание в цель», «Ведение футбольного мяча», «Ползание по-пластунски», «Перетягивание каната».
    Спортивные соревнования "А ну-ка, мальчики!" среди учащихся 6-7 классов.

Подсчёт результатов вело компетентное жюри в составе советника директора по воспитанию Большовой С.Ю. и её помощников – учениц 7-а класса.

По итогам соревнований победителем стала команда мальчиков 7-а класса, второе место заняли спортсмены сборной команды 6-б, 7-б классов, третьей стала команда 6-а класса.

Победители, призёры и участники были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.