• Спортивные соревнования "А ну-ка, мальчики!" среди учащихся 4-5 классов

27 февраля в Архангельской средней школе в рамках Месячника гражданско-патриотической работы состоялись спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики!» среди учащихся 4 – 5 классов. Соревнования, в которых принимали участие две команды – команда 4-х и команда 5-х классов (по шесть участников от 4-а 4-б и 5-а 5-б классов), проходили в виде эстафеты, включавшей следующие этапы: «Разминка (бег с обручами)», «Разминирование поля», «Преодоление препятствий (перепрыгивание)», «Толкание мяча головой», «Ведение футбольного мяча змейкой», «Ползание по-пластунски под барьерами», «Перетягивание каната».
    Спортивные соревнования "А ну-ка, мальчики!" среди учащихся 4-5 классов.

Подсчёт результатов вело компетентное жюри в составе советника директора по воспитанию Большовой С.Ю. и её помощников – учениц 10 класса. Учителю физической культуры в проведении эстафеты помогали ученики 10 класса.

По итогам соревнований победителем стала команда мальчиков 4-х классов, второе место заняли спортсмены сборной команды 5-х классов.

Команды были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.