• Спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики!» среди учащихся 2 – 3 классов

28 февраля в Архангельской средней школе в рамках Месячника гражданско-патриотической работы состоялись спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики!» среди учащихся 2 – 3 классов. Соревнования, в которых принимали участие три команды – 2-а 2-б, 3-а, 2-в 3-б (по пять участников в каждой команде), проходили в виде эстафеты, включавшей следующие этапы: «Бег на четвереньках», «Разминирование поля», «Преодоление препятствий (перепрыгивание)», «Меткий стрелок (броски мяча в цель)», «Ведение футбольного мяча змейкой», «Ползание по-пластунски под барьерами», «Перетягивание каната».
    Спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики!» среди учащихся 2 – 3 классов.

Подсчёт результатов вело жюри в составе учениц 10 класса. Учителю физической культуры в проведении эстафеты помогали ученики 10 класса.

В очень напряжённой борьбе победителем стала команда мальчиков 2-а 2-б классов, второе место заняли спортсмены 3-а класса, третье - мальчики 2-в 3-б классов.

Команды были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.