• Участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

19 марта состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором принимали участие и обучающиеся Архангельской средней школы. По итогам конкурса победителем стал ученик 8-а класса нашей школы Сазонов Олег, прочитавший очень эмоционально притчу В. Железникова «Три ветки мимозы».
    Участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Ещё две участницы конкурса – Абратанова Ника (5-а класс) и Ахромеева Алиса (5-б класс), которые также выступили очень артистично, интересно (что было отмечено членами жюри), не вошли в тройку победителей, но были отмечены Дипломами (тем более, что отставание их от лидеров составило всего 1 – 2 балла).

Конечно, большая заслуга в столь высоком уровне участия наших ребят в данном конкурсе их руководителей – учителей русского языка и литературы Самохиной Т.И. и Максимовой Л.В.