• КТД "День Здоровья"

5 апреля в Архангельской средней школе проведено традиционное коллективное творческое дело «День Здоровья». Начался День с общей зарядки, которую с ребятами провели помощники учителей физической культуры - учащиеся 9-а класса. После уроков состоялись спортивные мероприятия: игра «Выбивалы» для учащихся 1-2 классов; в «Веселых стартах» приняли участие ребята 3-4 классов; игра «Удочка» была проведена для 5-6 классов, а в спортивной викторине приняли участие обучающиеся 7-9 классов. Все эти мероприятия также провели помощники – учащиеся 9-а и 10 классов.
    КТД "День Здоровья".