• Зимний турнир по стрелковому эстафетному биатлону

Автор: Укажите автора новости
    4 марта команда юнармейцев Архангельской средней школы под руководством педагога-организатора Степановой В.В. и руководителя районного штаба «Юнармии» Паршина В.И. приняла участие в областном зимнем стрелковом эстафетном биатлоне, который состоялся в парке «Патриот» г. Тулы.
    Укажите подпись к картинке.

Организатором турнира стал Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания.

Наши юнармейцы успешно прошли все этапы смешанной эстафеты, состоявшей из прохождения трассы на лыжах, стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя, метании гранаты, разборки и сборки автомата Калашникова. В результате из 26-ти команда наша команда вошла в первую десятку.

В.И. Паршин отметил отличную подготовку, сплочённость и победный настрой наших юнармейцев, которые они неизменно проявляют, являясь участниками различных соревновательных мероприятий