28 ноября 2022

23 ноября стартовало народное голосование за звание «Молодежной столицы России – 2023». Этап знакомства с финалистами – Владивостоком, Калининградом, Красноярском, Мурманском, Нижним Новгородом, Новым Уренгоем и Тулой – завершён. Теперь выбор делаете вы! ????Голосуйте на dom.fadm.gov.ru до 10 декабря за один из 7 городов-претендентов, который, по-вашему, должен стать центром притяжения российской молодёжи в 2023 году. Чтобы проголосовать, необходимо авторизоваться в АИС «Молодёжь России» или пройти быструю регистрацию через VK ID, Госуслуги или dobro.ru.

20 июня 2022

Всероссийская акция "Свеча памяти" проводиться в онлайн формате в период с 15 по 22 июня 2022 года.

6 апреля обучающиеся 9-а и 11 классов Архангельской средней школы приняли участие в начавшейся профориентационной акции «Неделя без турникетов».

06 марта 2022

С 14 февраля по 6 марта в Архангельской средней школе прошёл урок по теме «Цифровое искусство: музыка в ИТ» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры».

4 марта команда юнармейцев Архангельской средней школы под руководством педагога-организатора Степановой В.В. и руководителя районного штаба «Юнармии» Паршина В.И. приняла участие в областном зимнем стрелковом эстафетном биатлоне, который состоялся в парке «Патриот» г. Тулы.