• Онлайн-лекция о вреде электронных сигарет

10 апреля для учащихся 6 – 11 классов Архангельской средней школы психологом ГУ ТО «ТОЦМ» Оглоблиной К.А. было проведено интерактивное занятие по теме «Безвредный пар. Электронные сигареты. Настолько ли это безопасно?» Занятие вызвало у учеников большой интерес, они познакомились с историей создания электронной сигареты, узнали о влиянии на организм человека веществ, содержащихся в жидкости для испарителя, а самое главное - о вреде электронных сигарет для здоровья человека.
    Онлайн-лекция о вреде электронных сигарет.