• Мероприятия об отношении к пожилым людям

Во исполнение поручения от 21.12.2022 55-К-20/14053 , п.1 комплекса мер до 2025 года по профилактике и противодействию жестокому обращению с пожилыми людьми по рекомендации министерства образования Тульской области в Архангельской средней школе в течение второго полугодия 2022 – 2023 учебного года проведены мероприятия с обучающимися, направленные на формирование общественного мнения о недопустимости жестокого обращения с пожилыми людьми, включающие информирование о физиологических и психологических особенностях старения, об организации различных видов помощи пожилым людям.
    Мероприятия об отношении к пожилым людям.