Благодарность от сотрудников Тульской Самоварочки.
    25 марта 2024

Вот такой пост опубликовали сотрудники Тульской Самоварочки в знак благодарности в том числе и ребятам из нашей школы за активное участие в сборе продуктов для изготовления субпродуктов для наших военнослужащих, находящихся в зоне СВО.
    Каменский район вместе со всей страной скорбит о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле»..
    25 марта 2024

25 марта в память о людях, погибших от рук террористов в подмосковном Красногорске, волонтеры, активисты «Движения первых», представители общественных организаций, учреждений, предприятий и неравнодушные жители собрались у здания Архангельской средней школы, чтобы выразить солидарность с людьми, пострадавшими в трагических событиях в «Крокус Сити Холле».
    Участие в акции «Самоварочка» по сбору овощей и фруктов.
    04 марта 2024

Учащиеся, их родители, педагогические работники, сотрудники Архангельской средней школы приняли участие в акции «Самоварочка» по сбору овощей и фруктов для Тульской Самоварочки, мастерицы которой изготавливают из этих продуктов сублимированную продукцию и отправляют её в зону СВО. Эта акция запущена «Движением первых» по всей Тульской области.
    Участие в акции «ВсёДляПобеды!71».
    15 февраля 2024

15 февраля оставшаяся часть гуманитарной помощи, собранной учащимися, их родителями, учителями для участников СВО в рамках акции «ВсёДляПобеды!71», была отправлена непосредственно в зону СВО со специальным транспортом.
    Участие в акции "ВсёДляПобеды71!".
    14 февраля 2024

14 февраля очередная часть гуманитарной помощи, собранной учащимися, родителями, учителями Архангельской средней школы для участников СВО (в том числе и окопные свечи, изготовленные учениками), была отправлена в Новомосковск, откуда с помощью волонтёров будет доставлена на передовую. Среди гуманитарной помощи три именные посылки конкретно для ребят, мобилизованных из нашего Каменского района.
    Участие в акции "ВсёДляПобеды71!".
    01 февраля 2024

1 февраля в рамках акции «ВсёДляПобеды71!» в зону специальной военной операции была отправлена часть гуманитарной помощи, собранной для участников СВО учащимися, родителями, учителями и сотрудниками Архангельской средней школы. Эта гуманитарная помощь (влажные салфетки и полотенца, газовые баллоны, хозяйственные перчатки, консервы, тушёнка, сладости, чай, кофе и др., а главное – письма и рисунки учеников с поздравлениями военнослужащих с Днём защитника Отечества) была отправлена через маму одного из ребят, мобилизованных из нашего Каменского района. Помощь уже доставлена в пункт назначения.
    Гуманитарная помощь для участников СВО в рамках акции "ВсёДляПобеды71!".
    17 ноября 2023

17 ноября учащиеся Архангельской средней школы отгрузили очередную партию гуманитарной помощи, собранной ими совместно с их родителями и учителями для участников специальной военной операции в рамках акции «ВсёДляПобеды71!» При этом ребята встретились с одним из своих земляков, прибывшим в отпуск из зоны СВО.
    Участие в акции "ВсёДляПобеды!".
    10 ноября 2023

Учащиеся Архангельской средней школы доставили в пункт сбора гуманитарную помощь, собранную ими, их родителями и учителями для участников СВО в рамках акции «ВсёДляПобеды!»
    Мероприятия об отношении к пожилым людям.
    18 мая 2023

Во исполнение поручения от 21.12.2022 55-К-20/14053 , п.1 комплекса мер до 2025 года по профилактике и противодействию жестокому обращению с пожилыми людьми по рекомендации министерства образования Тульской области в Архангельской средней школе в течение второго полугодия 2022 – 2023 учебного года проведены мероприятия с обучающимися, направленные на формирование общественного мнения о недопустимости жестокого обращения с пожилыми людьми, включающие информирование о физиологических и психологических особенностях старения, об организации различных видов помощи пожилым людям.
    Юнармейцы Архангельской школы отправили именные бандероли в район СВО.
    03 апреля 2023

Юнармейцы школьного отряда «Наследники Победы» Архангельской средней школы отправили землякам – участникам СВО «привет из дома». Каждый мобилизованный из Каменского района получит именную открытку и сладкий «презент». Всё это юнармейцы приурочили к наступающему празднику – празднику Светлого Христова Воскресения, Пасхе. Желаем нашим ребятам скорейшего возвращения и обязательно с Победой! #ZаРоссию#ZаРоссию71#МыВместе#СвоихНеБросаем#СвоихНеБросаем71