• Наша Вероника снова первая!

Ученица 8-а класса Архангельской средней школы Куликова Вероника стала победительницей областных соревнований по настольному теннису «Кубок памяти А.П. Потыльчака». Нужно отметить, что Вероника, которая представляет Каменскую ДЮСШ, принимает участие в таких соревнованиях не первый раз и всегда успешно. Наша Вероника блестяще отыграла все партии, не оставив шансов соперницам (а их было 15!), и была признана победительницей!Президент Федерации настольного тенниса Тульской области Ирина Потыльчак вручила спортсменке кубок и Почётную грамоту и пожелала новых спортивных успехов. Так держать, Вероника! PS Фото взято со страниц районной газеты «Сельская новь».
    Наша Вероника снова первая!.