• Новости

27 апреля учащиеся Архангельской средней школы приняли участие в муниципальном многожанровом проекте «Таланты Каменского района». Ребята проявили артистизм, сценическое мастерство, стремление к победе, поэтому и результаты соответствующие: в номинации «Соло» (1 – 5 классы) все три места у наших артистов: 1 место заняла Евлашкина Татьяна (2-а класс) с песней «Кнопочки баянные», 2-е место у Бакулиной Елизаветы (4-а класс) (она исполнила песню «Моя мама»), третьей стала Колобкова София (2-б класс) с песней «Россия».

11 апреля 2024

11 апреля в Архангельской средней школе на школьной линейке состоялось награждение команды МО Каменский район, основу которой составили учащиеся нашей школы, за 3-е место в третьей группе регионального этапа Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди населения III – V, VIII – XV ступеней комплекса ГТО. Заслуженную награду вручил Жилкин О.М., руководитель регионального Центра ГТО г. Тулы. Её приняла директор школы Иванчикова О.Н.

19 декабря команда Архангельской средней школы в составе учителей - советника директора по воспитанию Большовой С.Ю., учителя начальных классов Коноваловой И.В. и учеников - Сазонова Олега (8-а класс) и Петрищевой Софьи (9-а класс) приняла участие в муниципальной деловой игре «Через тернии к звездам…», посвященной Году педагога и наставника.

Ученица 8-а класса Архангельской средней школы Куликова Вероника стала победительницей областных соревнований по настольному теннису «Кубок памяти А.П. Потыльчака». Нужно отметить, что Вероника, которая представляет Каменскую ДЮСШ, принимает участие в таких соревнованиях не первый раз и всегда успешно. Наша Вероника блестяще отыграла все партии, не оставив шансов соперницам (а их было 15!), и была признана победительницей!Президент Федерации настольного тенниса Тульской области Ирина Потыльчак вручила спортсменке кубок и Почётную грамоту и пожелала новых спортивных успехов. Так держать, Вероника! PS Фото взято со страниц районной газеты «Сельская новь».

28 мая 2023

Команда юнармейцев Архангельской средней школы «Наследники Победы» стала призером творческого конкурса «Больших юнармейских игр-2023», которые состоялись в рамках проекта «Тульская область – регион для молодых».