• Встреча с участников СВО

14 декабря в Архангельской средней школе состоялась встреча учащихся 5 – 11 классов с нашим земляком, выпускником школы – участником СВО Алексеем С., который сейчас находится в отпуске. Главная цель встречи - получение информации от первоисточника – непосредственного участника СВО.
    Встреча с участников СВО.
     Алексей рассказал о боевых ситуациях, о мужестве и героизме сослуживцев. Познакомил ребят с боевой экипировкой, рассказал им об оказании первой медицинской помощи в боевых условиях. А после мероприятия у детей была возможность примерить на себя элементы экипировки. Ребята на конкретном примере увидели: настоящие герои живут рядом с ними, мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества патриота и настоящего гражданина России.