• Неделя предметов естественно-математического цикла

С 18 по 22 декабря в Архангельской средней школе традиционно прошла Неделя предметов естественно-математического цикла.
    Неделя предметов естественно-математического цикла.

В течение Недели состоялись следующие мероприятия: просмотр в Точке Роста фильма-интервью «Взгляд снизу» (рассказы учеников и учителей о своём отношении к точным наукам), защита итоговых индивидуальных проектов учениками 11 класса (по физике и географии), шоу «5 – 11» (интеллектуальная игра по проверке знаний обучающихся по предметам естественно-математического цикла), конкурс рисунков «Математика вокруг нас» (победители выявились в результате голосования, которое продолжалось целую неделю, и были награждены Почётными грамотами), викторина по математике, прошедшая в 6-в классе, Своя игра «Занимательная биология», в которой соревновались учащиеся 6-а и 6-б классов. Также в рамках Недели обучающиеся приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет» на сайте Учи.ру.