03 февраля 2024

3 февраля в Архангельской средней школе состоялся традиционный Вечер встречи с выпускниками. Готовили его, как обычно, учащиеся 11 класса, которые сами скоро будут выпускниками школы. На вечере присутствовали учащиеся 9 – 11 классов, учителя, воспитатели и, конечно, выпускники школы прошлых лет.

С 18 по 22 декабря в Архангельской средней школе традиционно прошла Неделя предметов естественно-математического цикла.

19 декабря команда Архангельской средней школы в составе учителей - советника директора по воспитанию Большовой С.Ю., учителя начальных классов Коноваловой И.В. и учеников - Сазонова Олега (8-а класс) и Петрищевой Софьи (9-а класс) приняла участие в муниципальной деловой игре «Через тернии к звездам…», посвященной Году педагога и наставника.

16 декабря 2023

16 декабря в Архангельском центре культуры и досуга состоялся торжественный вечер, посвящённый 55-летнему юбилею новейшей истории Архангельской средней школы имени А. А. Кудрявцева.

В Архангельской средней школе в период с 20 ноября по 10 декабря 2023 года прошёл урок по теме «Облачные технологии: в поисках снежного барса» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры». Организаторами проекта выступают Минцифры России, Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика», ООО «Яндекс» в партнерстве с ключевыми российскими организациями сферы информационных технологий.