• Интеллектуальная игра, посвященная 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

23 января в Архангельской средней школе в рамках Недели предметов гуманитарного цикла и Месячника гражданско-патриотической работы состоялась интеллектуальная игра по истории «Своя игра», посвящённая 80-летию со дня полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады.
    Интеллектуальная игра, посвященная 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В игре приняли участие две команды, состоявшие из обучающихся 8 – 11 классов, - «Пламя» и «Факел». В ходе игры ребята отвечали на выбранные ими вопросы, которые касались одной из самых трагических страниц в истории Великой Отечественной войны – блокады Ленинграда, 80-летие полного снятия которой вся наша страна отмечает в этом году - 27 января.

В ходе игры, которую провели учителя истории Сафронов А.Ю. и Голубкова Н.П.,  лидером становилась то одна, то другая команда. В итоге победителем стала команда «Пламя». Каждая команда была награждена сладким призом.