• Участие в акции "ВсёДляПобеды71!"

1 февраля в рамках акции «ВсёДляПобеды71!» в зону специальной военной операции была отправлена часть гуманитарной помощи, собранной для участников СВО учащимися, родителями, учителями и сотрудниками Архангельской средней школы. Эта гуманитарная помощь (влажные салфетки и полотенца, газовые баллоны, хозяйственные перчатки, консервы, тушёнка, сладости, чай, кофе и др., а главное – письма и рисунки учеников с поздравлениями военнослужащих с Днём защитника Отечества) была отправлена через маму одного из ребят, мобилизованных из нашего Каменского района. Помощь уже доставлена в пункт назначения.
    Участие в акции "ВсёДляПобеды71!".