• КТД "Для вас, защитники Отечества! Для вас, милые дамы!"

6 марта в Архангельской средней школе было проведено коллективное творческое дело «Для вас, защитники Отечества! Для вас, милые дамы!», в котором приняли участие обучающиеся с 1 по 11 класс. Мероприятие посвящалось сразу двум праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта.
    КТД "Для вас, защитники Отечества! Для вас, милые дамы!".

Каждый класс получил задание: подготовить номер художественной самодеятельности к одному из этих праздников. Все классы с честью с этим справились: выбор номеров был безгранично интересным! Зал от души аплодировал всем выступавшим! Праздник состоялся!