06 марта 2024

6 марта в Архангельской средней школе было проведено коллективное творческое дело «Для вас, защитники Отечества! Для вас, милые дамы!», в котором приняли участие обучающиеся с 1 по 11 класс. Мероприятие посвящалось сразу двум праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта.

03 февраля 2024

3 февраля в Архангельской средней школе состоялся традиционный Вечер встречи с выпускниками. Готовили его, как обычно, учащиеся 11 класса, которые сами скоро будут выпускниками школы. На вечере присутствовали учащиеся 9 – 11 классов, учителя, воспитатели и, конечно, выпускники школы прошлых лет.

28 декабря в Архангельской средней школе в рамках коллективного творческого дела «Новогодний калейдоскоп» состоялся Новогодний бал для старшеклассников, который прошёл весело, с различными конкурсами, розыгрышами, сценками, смешными выступлениями. А после – дискотека!!!

27 декабря в Архангельской средней школе в рамках коллективного творческого дела «Новогодний калейдоскоп» для учащихся 1 – 4 классов участниками школьного театра «Лицедеи» под руководством учителя русского языка и литературы Максимовой Л.В. и педагога-организатора Степановой В.В. была показана новогодняя сказка «К нам спешит Новый год».

16 декабря 2023

16 декабря в Архангельском центре культуры и досуга состоялся торжественный вечер, посвящённый 55-летнему юбилею новейшей истории Архангельской средней школы имени А. А. Кудрявцева.