• Участие в 3-м межрайонном Слете юных робототехников

1 марта учащиеся Архангельской средней школы Никитин Артём (6-г класс), Акатовский Максим (7-а класс) и руководитель кружка 3D-моделирования, в котором занимаются ребята, Иванов И.И. стали участниками 3-го межрайонного Слета юных робототехников, который прошёл в Центре «Точка Роста» МКОУ «СШ № 16» с. Шилово Ефремовского района. Никитин Артём представил своего замечательного робота, а Акатовский Максим - программированную игру «Спаси друга». Мальчики достойно представили нашу школу на данном форуме.
    Участие в 3-м межрайонном Слете юных робототехников.