• Награждение за участие в Региональном этапе Зимнего фестиваля ВФСК ГТО

11 апреля в Архангельской средней школе на школьной линейке состоялось награждение команды МО Каменский район, основу которой составили учащиеся нашей школы, за 3-е место в третьей группе регионального этапа Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди населения III – V, VIII – XV ступеней комплекса ГТО. Заслуженную награду вручил Жилкин О.М., руководитель регионального Центра ГТО г. Тулы. Её приняла директор школы Иванчикова О.Н.
    Награждение за участие в Региональном этапе Зимнего фестиваля ВФСК ГТО.
    Также высокой награды была удостоена учитель физической культуры нашей школы Карамушко Т.М. Ей за подготовку и достойное выступление нашей команды на данном фестивале было вручено Благодарственное письмо Министерства спорта Тульской области.