• Участие в общемуниципальном субботнике

12 апреля, в День космонавтики, весь коллектив Архангельской средней школы вышел на общемуниципальный субботник. Все классы занимались уборкой участков школьной территории, закреплённых за ними; технические работники во главе с учителем физической культуры Карамушко Т.М. навели порядок на площадке для сдачи норм ГТО; часть педагогических работников трудилась вместе с ребятами на уборке территории, а остальные помогали учителю технологии Иванову И.И. на пришкольном участке. Все потрудились на славу!
    Участие в общемуниципальном субботнике.