• Новости

23 апреля, в рамках Международного дня Земли, в Архангельской школе прошла экологическая игра "Земля - наш общий дом". Организатором игры выступила Синдеева Е.А., учитель биологии. В игре приняли участие 5 команд, в состав которых вошли по 5 учащихся 5-6 классов.

22 апреля 2024

22 апреля учащиеся, педагогические работники, сотрудники Архангельской средней школы приняли участие в очередном субботнике по уборке школьной и прилегающей территории – состоялась акция «Чистое село».

12 апреля 2024

12 апреля, в День космонавтики, весь коллектив Архангельской средней школы вышел на общемуниципальный субботник. Все классы занимались уборкой участков школьной территории, закреплённых за ними; технические работники во главе с учителем физической культуры Карамушко Т.М. навели порядок на площадке для сдачи норм ГТО; часть педагогических работников трудилась вместе с ребятами на уборке территории, а остальные помогали учителю технологии Иванову И.И. на пришкольном участке. Все потрудились на славу!

23 января 2024

23 января учащиеся 6-в класса Архангельской средней школы приняли участие в акции «Покорми птиц зимой», организованной сотрудниками районной детской библиотеки. Ребята познакомились с видами птиц нашего района, отгадали загадки о птицах, вспомнили пословицы о пернатых, приняли участие в игре «Угадай птицу по внешнему виду», изготовили кормушки для птиц из подручного материала и организовали места для подкормки наших пернатых друзей.

10 октября 2023

Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской акции «Сохраним лес!». В рамках акции на территории Тульской области пройдет сбор желудей дуба черешчатого. Просим всех, неравнодушных к судьбе леса, принять участие и внести свой вклад в возрождение «Тульских засек». Все собранные желуди вы можете передать в Ефремовский отдел ГУ ТО «Плавское лесничество» предварительно позвонив по телефону: 8-487-41-4-13-40 Просим собирать желуди в бумажные коробки указывая фамилию имя отчество и место сбора. Список всех участников акции будет опубликован на сайте министерства природных ресурсов и экологии Тульской области. Отличившимся участникам акции будут вручены благодарственные письма от министерства природных ресурсов и экологии Тульской области.