• Участие в акции «Знамя Победы»

19 апреля учащиеся 5 – 11 классов Архангельской средней школы приняли участие в акции «Знамя Победы». На центральной площади нашего села собрались не только учащиеся, но и представители учреждений и организаций, члены Каменского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» имени Олега Митюгина, неравнодушные жители села. Участники мероприятия собрались, чтобы почтить память героев.
    Участие в акции «Знамя Победы».
    Это событие стало еще одним знаком нашего уважения к историческим подвигам предков и памяти о Великой Победе. Эстафета военно-патриотического марафона «Равнение на Знамя Победы» торжественно была передана Куркинскому району.